Subasta 871, Lote # 7
SHINZABURO TAKEDA (Seto, Japón, 1935 - ) La mujer de Jamiltepec Firmado Óleo sobre tela Presenta desprendimiento de capa pictórica. 38 x 48.5 cm Estimado $15,000-30,000